16+
SmolCity.ru
Логин Пароль

Форумы

ФорумБизнесБизнес-консультации → Консультации по интернет-бизнесу

Постоянная ссылка на тему — http://смолсити.рф/-/aU2x | Просмотров: 24460

Страницы: 1

#1 02.06.2011 14:57:20

Vladimir |   Имя
Пользователь

Я занимаюсь управлением интернет-проектами. На данный момент под управлением два проекта: магазин Все-носки.ру - Москва и корпоративный сайт Смоленской чулочной фабрики www.smolenskie.ru. Готов поделится своим опытом и проконсультировать интересующихся. Обращайтесь

#2 05.08.2011 18:55:18

Gregory Pogosyan |   Имя
Пользователь

Владимир, это очень здорово, что Вы решили создать такую тематику на данному портале. Я как раз собирался сам. создать и обсудить насущные вопросы. Понимаете. дело в том, что я в Смоленске недавно открыл интернет магазин необычных украшений для стола, подарков, удивляло (все по разному называют). Все эти слова объединяются в Фруктовые букеты - www.fruit-buket.ru. Что скажете? 8) 8) 8)
Изменено: Gregory Pogosyan - 05.08.2011 18:56:32

#3 09.08.2011 09:32:14

Vladimir |   Имя
Пользователь

Григорий, отличная идея. Только я бы ассортимент побольше сделал. И больше раскрутки по городу. Обратился бы в ЗАГС,свадебные агенства, разместил рекламу в свадебных изданиях, на форумах для женщин, проводил бы конкурсы на СмолСити, попробовал бы Одноклассники (правда это может встать не дешево, можно и отложить). Главное все это делать в комплексе, а не урывками и заказы начнут приходить сами собой.
На самом сайте я бы написал Почему люди должны купить именно у вас. Каждый посетитель хочет получить ответ на этот вопрос. Поставь промоутеров возле ЗАГСа в день подачи заявлений (как вариант).

Нужно пробовать и четко знать к чему вы стремитесь. Удачи, Григорий

#4 28.01.2015 21:49:05

Serg1985 |   Имя
Пользователь

Прошу порекомендовать хорошие площадки для обучения трейдингу.
Многие увлечены, но из хороших рекомендаций советовали только альпари -http://www.alpari.ru/ru/school/
я в этом не очень разбираюсь, там есть платные курсы и бесплатные. Кто-то из профи можете посоветовать что-то еще и вообще можно ли самому обучиться?
Спасибо!

Страницы: 1

-->
asd