16+
SmolCity.ru
Логин Пароль
 
 

Новости

Сообщить о событии
SmolCity исполнилось 3 года!

Новости проекта 18 мар 2014, 13:15
SmolCity исполнилось 3 года!

Постоянная ссылка — http://смолсити.рф/-/fbee | Просмотров: 4307

Неожиданно для нас самих, сегодня исполнилось 3 года интернет-порталу SmolCity. Вот уже третий год мы делимся с вами оперативной и актуальной информацией, создаем красочные фоторепортажи, работаем над интересными спецпроектами. За это время мы стали тем сайтом, который вы открываете первым в браузере.


Уходящий год запомнится огромным количеством сил, потраченных на то, чтобы наш портал стал лучше, бесчисленным числом мероприятий, в том числе посвященных юбилею, которые отбирали у нас выходные, но ценой тому были ваши приятные комментарии и растущий счетчик просмотров. Мы никогда не забываем работать для наших читателей, поэтому даже в новогодние дни не оставляли вас без новостей. За год мы практически вдвое увеличили количество пользователей сайта - сейчас это число на отметке 7096. Мы рады получать приятные отклики о нашей работе.

Читатель SmolCity Константин Веселовский посвятил нам такие строки:

Гагарин бывши на восходе 
Космической карьерной прыти 
Вещал на местном обиходе 
Уфологам статьи «СмолСити». 

Твардовский был не глупый малый. 
Вы только на него взгляните: 
Сократа лоб и взгляд Дедала – 
Предтеча мудрости «СмолСити» 

Азимов, бывши полиглотом, 
На чистом будничном иврите 
Кричал жене, облившись потом: 
«Эй, Ида! Что там на «СмолСити»?!! 

Нахимов был в родимом крае 
Не часто, вы уж извините 
Его за то! Но и в «Вай Фае» 
Всегда следил он за «СмолСити».


В этот день мы хотели напомнить вам, дорогие читатели, о возможностях нашего сайта. Помимо новостей на портале вы можете познакомиться с актуальной афишей мероприятий Смоленска, удобное приложение поможет вам проложить маршрут в малознакомую часть города, главная страница всегда подскажет прогноз погоды и курс доллара. Не за горами и новая версия сайта, которая сделает наше с вами общение еще более удобным.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Вконтакте

Одноклассники

Twitter

Facebook

LiveJournal


Оставайтесь с нами! В планах у нас только совершенствоваться, набирать обороты и продолжать делиться качественной, проверенной информацией.

info.SmolCity.ru


Теги
version fo print Версия
для печати
 

Комментарии

местный | 18 мар 2014, 17:18
ребята и девчата , леди и джентельмеэны , сэры и сэрихи от всей души поздравляю Вас с этим / пока что / маленьким юбилеем!!!!!! желаю вам успехов на работе ,счастья в доме , любви в семье,здоровья Вам и Вашим близким.... спасибо за Вашу работу!!!!! желаю меньше :oops: ошибок в текстах... и , если б некоторые комментарии доходили до тех о ком они пишутся, может что нить изменилось???? и опять напомню - я согласен предоставить свой транспорт для репортажа.. если будет необходимость... оплата - на бензин , мне - Ваше решение.... целюлю увас усех!!!!! :D :D :D :D
San4elka | 18 мар 2014, 18:18
присоединяюсь к поздравлениям, желаю дальнейшего процветания. :congr:

Цитата
За год мы практически вдвое увеличили количество пользователей сайта - сейчас это число на отметке 7096

тут бы я так оптимистично не утверждал, увеличили вдвое кол-во пользователей боты, коих наверно 50% от реальных людей..лень считать, но их реально немеряно, надо б подчистить и усилить защиту ;)
местный | 18 мар 2014, 19:18
да ,да ,да. РОДНЫХ и ПИШУЩИХ постоянно здесь мало.... НУ ЭТО ИСПРАВИМО.. Вы ж придумаете чё нить!!! Вы ж выдумщики / в хорошем смысле/ всегда Ваш местный /колючий/ .
dr_snake_on | 18 мар 2014, 23:18
спасибо вам, ребят, на добром слове!
Лев | 20 дек 2014, 00:20
Костя и Ольга! Домен РФ уже не работает? - меня постоянно на какую то мебелку выбрасывает

Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
Вы можете войти через одну из социальных сетей:

Похожие материалы

В Смоленске отметили день рождения Твардовского

Смоленские 23 июн 2015, 14:04
В Смоленске отметили день рождения Твардовского

21 июня управление культуры и туризма Администрации города Смоленска, «Централизованная библиотечная система» города Смоленска и Центр культуры города Смоленска провели литературный праздник, посвященный 105-летию со дня рождения Александра Трифоновича Твардовского.  Подробнее →

Смоленщина отметила день рождения Глинки

Смоленские 1 июн 2015, 18:28
Смоленщина отметила день рождения Глинки

Смоляне и гости города-героя Смоленска отметили 211-й день рождения основоположника русской классической музыки, уроженца смоленской земли Михаила Ивановича Глинки. Подробнее →

Знаменитому писателю-фантасту Айзеку Азимову исполнилось бы 95 лет

В мире 2 янв 2015, 13:01
Знаменитому писателю-фантасту Айзеку Азимову исполнилось бы 95 лет

Писатель родился под Смоленском, но когда мальчику было три года семья перебралась в Америку.  Подробнее →

Смоляне признались в своей любви к Гарри Поттеру

Смоленские 31 июл 2014, 17:26
Смоляне признались в своей любви к Гарри Поттеру

Сегодня свой сорок девятый День рождения отмечает, пожалуй, самая известная из ныне живущих британских писательниц, мама знаменитого «мальчика, который выжил» - Джоан Роулинг. Наша редакция решила спросить смолян об их отношении к серии этих книг о Гарри Поттере, узнать, как данные произведения изменили их жизнь.  Подробнее →

Смоленский дом для мамы отметил День рождения (ФОТО)

Смоленские 14 май 2014, 01:04
Смоленский дом для мамы отметил День рождения (ФОТО)

В мае 2013 года на территории храма Архангела Михаила был открыт первый социально-реабилитационный центр для беременных женщин и женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Смоленский дом для мамы». В этом году, 10 мая, центр отметил свой первый день рождения. Подробнее →

На Смоленщине отметят 700-летие со дня рождения Сергия Радонежского

Смоленские 7 апр 2014, 00:09
На Смоленщине отметят 700-летие со дня рождения Сергия Радонежского

В ближайшие полгода смолян ждут три важных события. Прежде всего, с апреля по декабрь в областном центре и во всех муниципальных образованиях региона будет проходить празднование 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского.  Подробнее →

В Вяземском районе прошел день великого русского композитора Александра Даргомыжского